Торговый Центр "Емшан"
ШОПИНГ С КОМФОРТОМ

Поиск товара на Витрине

День-ночь (Зебра)

В избранное
Цена: 19880 19880
Продавец
butik301 Салон штор «Эксклюзив» (98)
Информация о продавце: ---
Instagram: ---
Контакт Костанай, пр. Абая 34а, ТЦ «Емшан», 3 этаж, 301 бутик

Салон штор «Эксклюзив»

тел.8(7142)392637

87770543648
www.exclusiv.kz

instagram. Alena Ehxklyuziv

Описание

“День-ночь”– одна из последних новинок на рынке солнцезащитных систем, представляющая из себя рулонную штору из специальной ткани, в которой прозрачные полосы чередуются с непрозрачными, образуя двойное полотно.

Двигаясь по кругу, полосы накладываются друг на друга, обеспечивая оптимальную для данной ситуации степень затенения. И все это помимо классического подъема/опускания всего полотна.

Нижняя планка особой формы, являющаяся утяжелителем, разработана специально для штор Делайт. Двойное полотно шторы свободно скользит через нее , наматываясь на вал.
Управляется штора предельно просто: когда Вы тянете за цепь управления, горизонтальные полосы смещаются друг относительно друга, а затем ткань начинает подниматься наверх и наматываться на вал.

Еще один плюс – рулонные шторы “День-ночь” неприхотливы в уходе. Ткани имеют антистатические и пылеотталкивающие свойства. Достаточно чистки сухой щеткой. Сильные загрязнения легко удаляются с помощью влажной губки, при этом не требуется снимать изделие.
Система Делайт обладает широкими возможностями крепления: на створку окна, на проем, в проем, к потолку. При установке на/в проем может использоваться система в коробе.

Расположение

ТЦ Емшан, Костанай

Случайные товары