Торговый Центр "Емшан"
ШОПИНГ С КОМФОРТОМ

Поиск товара на Витрине

Матрас Exclusive X5 из Беларуси

В избранное
Продавец
butik007c (33)
Информация о продавце: ---
Instagram: ---
Контакт 8-707-716-04-60 наши консультанты ждут ВАС каждый день до 19:30, без перерыва и выходных
Телефон:
WhatsApp: 8-707-716-04-60

Описание

Высокий, односторонний пружинный матрас Vegas Exclusive X5. Модель создана на основе уникальных семи-зональных блоков независимых пружин Medizone Х3000 и Medizone R2200 Mini. Главными особенностями зонального пружинного блока является точное реагирование на нагрузку и сбалансированное распределение ее по всей поверхности матраса. Кроме того, пружины в блоке Х3000 расположены в виде пчелиных сот, что гарантирует матрасу высокую надежность и способность выдерживать большие нагрузки и вес. Плотность пружинного блока Х3000 составляет 750 пружин на квадратный метр, а R2200 — 550 пружин на квадратный метр. К слову сказать, матрасы с блоками независимых пружин обеспечивают максимальный уровень комфорта, правильную поддержку позвоночнику и оптимальный ортопедический эффект.







Orto Hemp (экологически чистый материал из конопляных волокон) расположенный между пружинными блоками и наполнителями, защищает их и предотвращает ранний износ. В качестве наполнителей применяется сочетание пенного материала Like-a-Latex, по ощущениям схожего с натуральным латексом и материала новейшего поколения с вкраплениями охлаждающего геля — AquaGel.







По периметру матраса применяется система X-Frame. Это защитная конструкция из упругого, высокоэластичного материала, укрепляющая матрас по периметру от проседания и потери формы.







Матрас поставляется в несъемном чехле из эксклюзивной ткани Premium Jacquard, которая имеет роскошный внешний вид благодаря плотному жаккардовому плетению. В составе ткани сочетаются дорогие волокна натурального шелка и кашемира. Обладает свойством отличной терморегуляции и обеспечивает превосходные ощущения в любое время года.



Характеристики:



Высота: 36 см;



Стороны матраса: Несимметричные;



Жесткость: Умеренно мягкая;



Пружинный блок: Независимый блок пружин Medizone Х3000 7 зон / Medizone R2200 Mini 7 зон;



Число пружин на м2: 750+550 шт;



Вес на одно место: до 160 кг;



Наполнитель: AquaGel / Like-a-Latex / Orto Hemp / Кокосовая койра;



Материал чехла: Премиальный жаккард с добавлением кашемира и шелка;



Гарантия: 5 лет на матрас, на пружинный блок 25 лет;



Производитель: Vegas;



Коллекция: Exclusive;



Страна производитель: Республика Беларусь.

Расположение

ТЦ Емшан, Костанай

Случайные товары