Торговый Центр "Емшан"
ШОПИНГ С КОМФОРТОМ

Поиск товара на Витрине

Спутниковый комплект МТС-ТВ

В избранное
Цена: 31000 31000
Продавец
CYFRA-TV.KZ (15)
Информация о продавце: ---
Instagram: ---
Контакт 8(7142)39-25-42 Офис
8(705)329-10-01 Ксения
8(705)461-14-41 Алексей

Описание

Что такое Спутниковое телевидение от МТС-ТВ?
Это пакет который предоставляет вам до 190 (в том числе до 35 FHD ) цифровых каналов в высоком качестве. Главная особенность спутникового тв от МТС в том, что ориентированность идет не на количество каналов, а на их качество. Некоторые каналы включают две версии с разными поясным временем, поэтому если вы пропустили вашу любимую передачу вы сможете посмотреть ее по этому же каналу, но в другом часовом поясе например 0,+2,+4,+6 ч. Не смотря на ориентированность качественному телевидению спутниковое тв от МТС имеет в базовом пакете большое количество каналов по сравнению с конкурентами. 


Спорт от МТС: 
Для увлеченных и просто любителям спортивных состязаний спутниковое тв от МТС предоставляет созвездие спортивных  каналов. А это все основные каналы посвященные спортивной тематике. Сюда входят такие каналы как: «Eurosport», «Спорт плюс», «Спорт 1», «БОКС ТВ», «МАТЧ АРЕНА», «МАТЧ ТВ», «БОЕЦ» - эти и прочие спортивные каналы будут вещать ваши любимые спортивные мероприятия как в записи так и в прямом эфире. Футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, все, что вас интересует в спортивном мире будет у вас под рукой.


Кино и сериалы МТС:
Подборка каналов для любителей хорошего кино. Эта группа включает в себя большое количество каналов транслирующих не только фильмы, но и новости о новинках кино и киноиндустрии. Сюда входят такие хитовые телеканалы как: «Кинокомедия», «Киносерия», «Киносвидание», «Киномикс»,«TV XXI», «Кино Плюс», «Sony SCI-FI» и многое другое. Заходя на эти каналы каждый может подобрать фильм на свой вкус.


МТС для детей:
Это группа каналов для самых маленьких зрителей. В эту группу вошли самые увлекательные развлечения для детей. А так же познавательные и развивающие каналы для дошкольного возраста. Смотрите сами: «Мульт», «Nickelodeon», «Nick JR», «TIJI», «Мультиландия», «Disney». Все это и не только предназначено для детей почти всех возрастов и интересов. Самые увлекательные и образовательные каналы ждут своих юных зрителей.

 


РАЗНООБРАЗИЕ:
В базовом пакете более 190 различных каналов, так что будет что посмотреть. Можно подключить дополнительные тематические пакеты каналов. Есть функция Timeshift, которая позволяет остановить прямой эфир и вернуться к нему позднее.

 


БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ:
У МТС широкая зона покрытия - вероятность помех и зависаний стремится к нулю. Диаметр антенны в комплекте - 60 см. и этого достаточно, чтобы даже в самых отдаленных местах сигнал был четкий и стабильный. 

 


РАБОТА С КОНТЕНТОМ: 
Не можете найти на каналах ничего интересного? Подключите к ресиверу флэшку или другой цифровой носитель и смотрите любимые фильмы и слушайте музыку. И не беспокойтесь о совместимости: устройство воспроизводит практически все популярные форматы аудио и видео, а также файлы JPEG. Также флэш-карту можно использовать ещё и для записи. Так что если друзья не смогли прийти и посмотреть с вами футбольный матч, сохраните его для более удобного случая. 

 

 

 

 

 

 

 


Стоимость комплекта с монтажем и подключением - всего 36000 тенге и вы получаете 1 месяц бесплатного просмотра!!!!!! 


Абонентская плата  базового пакета МТС - 12500т/год 


Абонентская плата Расширенного пакета - 14700/год


Оборудование максимально укомплектовано для самостоятельной установки.


Комплектация


Спутниковый ресивер AVIT S2-4900   – 1 шт.
Пульт дистанционного управления – 1 шт.
Спутниковый конвертер универсальной поляризации – 1 шт.
Антенна спутниковая офсетная 0.6 м. – 1 шт.
Кронштейн для крепления антенны – 1 шт.
Сим-карта декодирования «МТС-ТВ» – 1 шт.
F-разъем RG-6 – 2 шт.
Адаптер электропитания от сети 220 В. – 1 шт.
Комплект пользовательской документации – 1 шт.
Купить МТС-ТВ AVIT S2-4900 можно в нашей компании CYFRA-TV Костанай, пр.Абая,34А, ТЦ»ЕМШАН»  2-этаж  Подробнее: https://cyfra-tv.kz/p79922848-sputnikovyj-komplekt-mts.html

Расположение

ТЦ Емшан, Костанай

Случайные товары